Cosmopolitan, Excelente sala comercial (cobertura) com 89 m2

Venda
R$ 575.000,00
Condomínio
R$ 2.300,00
IPTU
R$ 950,00

Informações do imóvel

1 salas
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. V-711

Excelente sala comercial (cobertura) no Cosmopolitan, com 89 m2.

Cobertura com varanda.

Prédio com estacionamento.

Sala permite apmpliação na area descoberta.

Condomínio com mercadinho, salas de reunião , academia.

Transação
Venda
Finalidade
Comercial
Tipo de imóvel
Sala
Endereço
Avenida Jornalista Ricardo Marinho, 360
Cidade
Rio de Janeiro - RJ
Bairro
Barra da Tijuca
Ponto de referência
Parque das Rosas
Salas
1
Área privativa
89 m² R$ 6.460,67/m²
Área total
89 m²
Idade do imóvel
16 anos (2010)

Condomínio
Cosmopolinan Barra

Ref. 114
Estágio
Pronto

Mapa